Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информация о клубе » Милан Лаб » Милан Лаб
Милан Лаб
MilanДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:54 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

Milan Lab - это высоко-технологичный научно-исследовательский центр, созданный Миланом и функционирующий с июля 2002 года. Главной целью, которую преследовал клуб создавая этот проект, является оптимизация процесса физической и психической подготовки игроков, которую собственно и доверили Milan Lab. Отличительной чертой этой разработки является идеальная комбинация самых разных областей науки, технологии, IT, кибернетики и "науки о человеке".
Сочетая все это с помощью Milan Lab, разработчики проекта надеялись достичь необходимого результата, коим является стабильная хорошая форма игроков в течение всего сезона. Для этого сотрудники лаборатории постоянно проводят различные тесты и исследования состояния спортсменов, чтобы своевременно предоставить информацию тренерскому составу команды о возможном риске получения травмы в следующем матче, о текущей физической форме игрока и т.д.
Отсюда автоматически следует то, что ценится превыше всего: здоровье игрока. Чтобы создать команду, которая станет чемпионом, в нынешнее время необходимо постоянно заботиться о каждом игроке, чтобы в нужный момент он смог проявить себя только с лучшей стороны. Именно поэтому Milan Lab так много внимания уделяет индивидуальным процедурам.
Следующая концепция, реализуемая в MilabLab, это "систематическое наблюдение" за футбольной командой. Любая организация, начиная от большого предприятия и заканчивая футбольным клубом, на самом деле может рассматриваться как "целое", состоящее из множества небольших подсистем, определяющих итоговый результат этого "целого". Поэтому, чтобы максимизировать результат системы в целом, необходимо обеспечить максимальную отдачу каждой составляющей этой системы, собрав всю возможную информацию об областях от которых она зависит. В нашем случае этими подсистемами являются игроки.
Чтобы выполнить те задачи, которые поставлены перед лабораторией, в Milan Lab используется самое прогрессивное программное обеспечение. Система искуственного интеллекта накапливает и обрабатывает собранную информацию, самообучаясь в процессе обработки с целью наиболее точно выявить факторы, которые могут повлиять на состояние спортсмена и снизить вероятность критических ситуаций до минимума. Оценка текущего состояния игрока делается на основе трех принципов: структурного, биохимического и ментального. На первом этапе информация, касающаяся психико-физического состояния игрока собирается Milan Lab и обрабатывается системой, разработанной Unysis, на современном оборудовании фирмы AMD. Затем программный продукт фирмы Computer Associate анализирует полученные данные; результат поступает и также обрабатывается на завершающем этапе с помощью технологии PAS (Predictive Analysis Server), системы, которая обеспечивает прогноз и оценку возможных рисков, связанных со здоровьем спортсмена.

Партнерство двух мировых лидеров NUTRILITE™ и MilanLab или как здоровое питание, наука и индивидуальный подход позволяют достичь максимальных результатов на пути к оптимальному здоровью

18 марта в Милане, Италия, прошла пресс-конференция, на которой были представлены результаты сотрудничества между мировым лидером в области производства витаминов, минералов и биологически активных добавок к пище компанией Амвэй и знаменитым футбольным клубом «Милан».

Ведущие эксперты NUTRILITE™ и MilanLab рассказали, как при помощи разработанной совместной программы «Команда Nutrilite», применяющей комплексные научные разработки в подходе к здоровому питанию, можно достичь оптимальной физической формы.

Для каждого спортсмена в Институте Здоровья Nutrilite в США была создана индивидуальная программа сбалансированного питания, созданная на основе шкалы пищевых потребностей.

«Здоровое питание, наука, взаимное уважение и доверие легли в основу партнерства между Nutrilite и MilanLab, - говорит Мишелин Варгас, ученый-исследователь, сотрудница Института Здоровья Nutrilite. - Особо футболисты оценили натуральность наших продуктов, ингредиенты которых выращиваются на собственных органических фермах».

По словам Даниэле Тоньячини, руководителя проекта MilanLab: «Спустя небольшое время после внедрения программы Nutrilite игроки команды стали меньше ощущать усталость после тренировок, у них заметно повысился общий тонус организма. Последние лабораторные тесты показали улучшение состояния большинства игроков, следующих рекомендациям ученых Nutrilite, например, отмечено увеличение уровня витамина D».

Ярким моментом пресс-конференции стало участие в ней одного из наиболее успешных современных футболистов, играющих за команду «Милан» – Роналдиньо. Известный игрок высоко оценил результаты сотрудничества с Nutrilite и влияние правильного питания не только на свое самочувствие, но и профессиональную результативность, особо отметив важность естественных компонентов, которые входят в состав продуктов Nutrilite.

Пресс-мероприятие имело широкий резонанс, его посетили более 25 журналистов из России, Италии, Испании, Франции, Германии, Швеции, Дании, Венгрии, Турции, Польши и других стран.

Перед официальной частью представители прессы были приглашены на тренировку команды «Милан», где, помимо этого, каждый участник мероприятия имел возможность получить индивидуальные рекомендации по сбалансированному питанию.

MilanLab это высокие технологии "Милана" междисциплинарного научно-исследовательского центра. Штаб-квартира Центра находится в центре Миланелло спорта и осуществляет свою деятельность с марта 2002 года.
MilanLab обеспечивает техническую поддержку в процессе принятия решений который направлен на обеспечение наилучшего управления отдельными благополучия и здоровья.
Наука и техника, бизнес ноу-хау и индивидуальный опыт всех объединить в инновационные способы обеспечить системный подход ко всем разнообразным аспектам, которые составляют лица благополучия.
VISION
MilanLab предоставляет информацию для будущего управления, со всеми его данными, которые были собраны в прошлые годы.
планирование MilanLab's опирается в своей методологической прогресса на логическом, последовательной, регулярной и постоянной хранения данных. Это позволяет проводить анализ системы для создания и питать свой собственный метод, определение алгоритмов контроля и обеспечения благополучия человека. По отношению к любому предмету поэтому MilanLab в состоянии карту всей жизни человека в своих собственных отдельных номеров.
Каждая жизнь уникальна и личные: сила MilanLab заключается в возможности наметить эту уникальность. Регулярный и систематический мониторинг различных элементов, которые составляют лица благополучия, конечно, решающее значение.
ЦЕЛИ И МЕТОДОЛОГИЯ
Миссия MilanLab является оптимизация усилий субъекта, как они стремятся достичь своих спортивных целей и / или общие цели в области здравоохранения.
Лаборатория структуры его работы протокола через глубокий анализ текущего состояния лиц. Основываясь на этом первоначальном анализе, план действий разработан с целью привести учетом максимально возможного уровня благосостояния и / или исполнение через последующих сессий, предназначенная для контроля изменений и, следовательно, для осуществления любых возможных корректировок.
Основой проекта является испытательной схемы, являющемуся предметом постоянной эволюции и модификаций на основе технологических достижений и шагом вперед в экспертизе. Эта схема, способные принимать данные субъекта, тем самым имея возможность понять субъектов текущее состояние здоровья. Анализ, проведенный местах свои выводы на трех уровнях приобретения: Наши состояние здоровья может быть видно в его отношении к трех базовых факторов, которые мы видим на сторонах равностороннего треугольника. Одна сторона показывает нам, структурные условия, другая сторона отображает био-химические аспекты и третья сторона является психологическое состояние. Если любой из трех сторон ослаблена, это приведет к общей несбалансированности и, следовательно, состояние благополучия будет каким-то образом оказаться под угрозой. На базе MilanLab это видение здоровье понимается как общее самочувствие, физическое, социальное и психическое которая зависит от баланса между тремя отдельными элементами, как описано выше. Каждый из этих уровней - в организации MilanLab - представлена ​​области вмешательства.
Это как числовые удостоверение личности индивида, вместе взятых.
Системы управления знаниями, то позволяет распределения информации о состоянии объекта таким образом определить, что тип элементов должны быть выделены и какие мероприятия, которым надлежит следовать для того, чтобы сохранить максимально возможный уровень благосостояния. Каждый элемент, каждый деятельности, осуществляемой субъектом (с личными данными на образ жизни, от диеты до повседневности) вносят вклад в обогащение личной базы данных объекта и всей системы MilanLab.
Этот механизм позволяет лаборатории постоянно разрабатывать причин и последствий, стабилизации относительно корреляции и оказание очевидным и объективным как положительные и отрицательные проявления.
MILANLAB ДЛЯ ACMilan
Со здоровьем игроков в качестве основной цели, MilanLab исследования и определяет руководящие принципы, чтобы получить лучшее из игроков Милана. Профилактика и систематический анализ являются основой, на которой MilanLab построен. Предупреждение, которое понимается как осуществление ряда мер заняты сейчас, чтобы избежать травм в будущем, анализ которых содержится ссылка на широко принятой концепцией, настоящем и в четкости для здоровья Всемирной организации здравоохранения: "Здоровье является государство от общего физического, душевного и социального благополучия, а не отсутствие болезни или болезни. "Согласно этому видению, футбольного клуба, команда, человека и спортсмена единой интегрированной системы, состоящей из различных мини-систем, взаимодействие которых и эффективности определить общий баланс. Глобальная производительность достигается за счет интеграции конкретных мини-систем, которые составляют в целом. Как следствие этого системный подход, междисциплинарный характер программы исследований MilanLab должно собрать воедино знания из разных дисциплин: двигатель науки, биохимических и биомеханических науки, психология, cogntive науки, chiropractice, неврологии, ИТ, анализа сложных систем (нейронные сети, бизнес интеллекта). Перед MilanLab не было такого объяснения серии частых событий, которые пострадали от игроков, которые могут быть объяснены отдельные события сами. Изучая человека "нормы", информация в настоящее время availale для создания базы знаний; ноу-хау, которые могут и должны быть общими для всех специалистов, работающих с детьми и для предмета анализа.
MILANLAB для первой команды
MilanLab была основана с целью оптимизации результатов команды в качестве технологической поддержки в решении тренерского штаба в процессе принятия решений и в управлении человеческими ресурсами клуба.
Активный с 2002 года, и сильно желает клуб, MilanLab основал его основе на простой, но стратегическая концепция, которая является движущей силой всей методологии: благополучие.
Психофизическая целостность своих спортсменов чемпиона является наиболее ценным активом футбольного клуба: от которых зависит производительность команды на поле, и, как следствие, спортивных и экономических успехов клуба. Поэтому решающее значение для мониторинга, анализа и проверки различных элементов, составляющих благополучия спортсмена в систематической и строгой манере. Игроки будут поставлены под большой физической принуждения во время футбольного сезона, как в более интенсивной конкурентоспособной фазе и в ходе подготовки и восстановления. Миссия MilanLab является оптимизация результатов команды через системы информационных технологий, которая позволяет scutinise pyschophysical состояние каждого отдельного игрока и команды в целом в любой момент. Целью является, следовательно, определить, какие элементы должны быть выделены и которые необходимы действия для достижения конечной целью размещения игроком в условие, согласно которому его производительность до максимума.
Таким образом MilanLab вносит свой вклад в осуществление организационных ноу-хау и предлагает поддержку в престижных decison решений.
Здоровья и благополучия спортсмены должны быть в гармонии с ритмом соревнований и тренировок, чтобы довести до убедиться, что их полный потенциал эксплуатации.

Метод исследования применяется к MilanLab состоит из постоянно и непрерывно измерения данных одной области, как они объединяют в себе, и в указании конкретных протоколов для поддержания или сброса баланса и, следовательно, эффективность системы.
С целью получения значительных результатов, было необходимо создать систему, способную собирать и разработки большого количества информации. Сбор данных и разработаны системы, которая использует специальную технологию, способную seiving через запомнил данные о результатах исполнения, по совершенству профиля одного спортсмена, и его травмы и капли в форме. Цель состоит в том, чтобы иметь возможность detemine и изолировать факторы, которые способствуют на систематической основе для проверки частности "на рисковых событий для игроков, и поэтому, чтобы иметь возможность вмешаться в связи с надежной и управляемой прогноз.
МИЛАН лабораторию для молодежного сектора
Сегодня Есть 11 команд, которые составляют молодежного сектора (от самых молодых до близких к первой команде) с более чем 250 мальчиков в возрасте от 10 до 18. Милан Молодежный сектор является одним из наиболее важных программ во всей Италии и в мире. Важность молодежного проекта связана с желанием клуба на форму футболистов и мужчин, развивать свои технические навыки, а также дать им моральный кодекс. Начиная с сезона 2006-2007, Милан Лаборатория осуществляет мониторинг роста и развития молодежи в молодежном секторе также, с использованием регулярных тестов, которые предоставляет полезную информацию об их благополучии.
Кроме того, данные обеспечивает очень полезные параметры, которые клуб может использовать при Скаутинг для новых игроков.
МИЛАН LAB И МИЛАН JUNIOR ПРОЕКТ
Сотрудничество между MilanLab и Милан Юниор стратегический маневр, чтобы применять методы MilaLab на всех уровнях в клубе. Лаборатория предоставляет важную и инновационных вклад в деятельность Милан Юниор, с точки зрения как разведку, а также внимательно следить за благополучие игроков.
MilanLab официально стала стратегической частью "Scuole Calcio Милан" (Милан школы по подготовке кадров) в сезон 2010-2011 года с "комплексными" проект, нацеленный на добавление дополнительных значение для учебных заведений, которые расположены по всей Италии. Ноу-хау собранные MilanLab с первой командой теперь доступна для этих учебных заведений, чтобы качество и совершенство проект может быть постоянно совершенствуется. Группа специалистов была создана, чтобы помочь отдельным школам на ежедневной основе (цель заключается в достижении 100 единиц к концу года), чтобы разработать свою работу.
Более конкретно "MilanLab для Милана Junior" Проект родился и с ним приходит комплект, который включает в себя серию производительность-измерительных приборов и компьютеров. Этот комплект собирает огромный массив данных на всех уровнях (от кинематических данных для динамичного и энергичного чтения и т.д. ...), которые затем могут быть изучены Сотрудники MilanLab. Это собранные данные могут быть использованы в ряде ситуаций:
- Это позволит расширить базу данных и добавить к данным, которые уже были проанализированы
- Это позволит клубу получить более подробную информацию о потенциальных игроков клуба хотят подписать и будет способствовать разведчиков в их задачу вокруг учебных заведений.
- Данные будут предоставлять полезную информацию о благополучии молодых спортсменов. Научной и объективной указания разработаны MilanLab через данные выявили, что некоторые негативные или даже опасное поведение может вызвать вредные последствия для здоровья молодых


«Я плакал, потому что у меня не было футбольных кед, но однажды я встретил человека, у которого не было ног». © Зинедин Зидан
 
Форум » Информация о клубе » Милан Лаб » Милан Лаб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: