Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальной футбол » Клубы » крем для депиляции fito depilation отзывы отрицательные бактерии (крем для депиляции fito depilation где купить цена и доставка билетов)
крем для депиляции fito depilation отзывы отрицательные бактерии
MasharinDakДата: Суббота, 14.11.2015, 04:03 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Новая тема - Остальной футбол - Клубы - Форум крем для депиляции fito depilation инструкция фото щенки

-----------------------------------------
Здравствуйте пользователи fc-acmilan.ucoz.ru.

Успей купить!Со скидкой 50%
Всего за 990 руб.!
=========================================
ЧТОБЫ КУПИТЬ НАЖМИТЕ НА ФОТО

http://fito.spbdyet.ru - http://fito.spbdyet.ru/fito2.png

Здоровья Вам и всего самого доброго! С уважением.
======================================
http://fito.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================
крем для депиляции fito depilation цена фото салона

Крем для депиляции: безопасность и состав

Крем для депиляции - это продукт, имеющий щелочной рН, который при нанесении на волосы медленно их расщепляет, доводя до желеобразной консистенции. Процесс депиляции с использованием такого крема занимает около пяти-десяти минут. В конце процедуры крем вместе с волосами просто снимают салфеткой или полотенцем. Но достаточно ли этой информации о данной косметологической процедуре? А как насчет безопасности?

По мере того, как организм стареет, эластичность кожи снижается из-за уменьшения выработки коллагены - основного белка соединительной ткани. Кроме того, с возрастом клетки кожи обновляются все менее активно. Порезы и царапины заживают все медленнее, дают о себе знать годы воздействия на кожу солнечного света, ветра, низких и высоких температур, курения, употребления алкоголя, и других факторов.

Благодаря правильному уходу кожа может выглядеть очень хорошо, несмотря на возраст, но только при том условии, что вы будете правильно выбирать средства для ухода. Например, стоит тщательно изучать состав депиляционных кремов, в которых содержатся вещества, агрессивно воздействующие не только на волосы, но и на кожу. Это важно не только для женщин среднего возраста, но и для тех, чья кожа еще не начала стареть.

Что там внутри?

В ранних средствах для депиляции было больше органических веществ, таких как смола, животный жир, желчь и кровь, кошачьи фекалии, и другие ингредиенты. Позже в их состав стали входить более едкие вещества, например, негашеная известь и аурипигмент - сульфид мышьяка. Неудивительно, что бритва завоевала такую популярность очень быстро после того, как она была изобретена.

Сегодня основным ингредиентом депиляционных кремов являются высокощелочные вещества, которые буквально растворяют протеиновую структуру волос, благодаря чему их можно легко смыть или стереть вместе с кремом. Именно за счет высокого уровня рН крем для депиляции так легко удаляет волосы. Однако щелочь оказывает негативное воздействие на кожу, поэтому в кремы добавляют много дополнительных ингредиентов, которые должны смягчать и успокаивать кожу после удаления волос. Но даже несмотря на это крем для депиляции может вызвать множество побочных эффектов - от покраснения кожи до настоящих химических ожогов. Поэтому использовать такие кремы нужно с особой осторожностью.

Безопасное применение кремов для депиляции

Первый вопрос, который должен возникать при выборе депиляционного крема - какой из всех этих кремов самый безопасный? Государственные организации, занимающиеся контролем качества косметических средств, не могут гарантировать того, что содержимое любого тюбика, который вы купите, вам не навредит. Аналитики считают, что около 89% ингредиентов депиляционных кремов не прошли достаточно тщательной проверки не безопасность, поэтому покупателям нужно самим заботиться о себе. Следующие меры предосторожности в значительной степени снизят риски, связанные с применением депиляционных кремов:

Следуйте рекомендации, которую большинство производителей размещают в инструкциях по применению депиляционных кремов: всегда тестируйте продукт на маленьком участке кожи. Если через 24 часа не появится признаков раздражения и других негативных реакцией, можете применять крем на обширных участках кожи. Проведение такого теста занимает некоторое время, но оно позволяет избежать повреждения чувствительной кожи.

Тщательно следуйте инструкции по применению депиляционного крема. Полностью прочитайте инструкцию, прежде чем наносить крем на кожу. Кроме того, внимательно читайте другую информацию о продукте. Некоторые кремы предназначены для удаления волос только на руках и ногах, другие - для более чувствительных участков кожи, таких, как зона бикини и лицо. Обязательно учитывайте это при выборе крема для депиляции.

Помните, что больше - не всегда значит лучше. Если на упаковке написано, что депиляционный крем нужно держать на коже не более пяти минут, ну держите его десять минут, чтобы добиться лучшего результаты. Скорее всего, это нанесет вред вашей коже, так что строго придерживайтесь указанных временных рамок. Также не следует использовать крем чаще, чем указано в инструкции.

Никогда не наносите депиляционный крем на поврежденную кожу, а также слишком близко к порезам и ожогам. Будьте крайне осторожны при удалении волос радом с глазами, гениталиями, ушами и ртом. Помните, что кремы содержат сильнодействующие химические вещества, которые могут нанести серьезный вред чувствительным участкам кожи.

Если у вас имеются любые дополнительные вопросы по поводу применения депиляционных кремов, проконсультируйтесь с дерматологом, или позвоните в информационную службу производителя.

Безопасно ли использовать крем для депиляции во время беременности?

Кремы для депиляции считаются безопасными для беременных женщин, хотя существует повышенная вероятность негативной реакции на некоторые их составляющие. Например, ароматизаторы могут вызвать раздражение кожи или аллергическую реакцию, что более вероятно во время беременности, когда кожа становится особенно чувствительной. По этой причине многие беременные предпочитают другие способы удаления волос - как правило, бритье, поскольку эпиляция воском также становится слишком болезненной.

Если вы все-таки решите пользоваться кремами для депиляции, следуйте этим рекомендациям:

Внимательно читайте инструкцию перед тем, как использовать крем;

Не наносите депиляционный крем на поврежденную кожу и на лицо;

Используйте депиляционные кремы, разработанные специально для чувствительной кожи;

Всегда тестируйте крем на маленьком участке кожи примерно за сутки до того, как планируете сделать депиляцию;

Проводите депиляцию в хорошо проветриваемом помещении. У большинства кремов для депиляции резкий, неприятный запах, который у беременных женщин может вызвать приступ тошноты;

Не держите крем на коже дольше, чем это необходимо - обязательно засекайте время по часам. При слишком длительном воздействии активных ингредиентов крема на кожу увеличивается вероятность негативной реакции.

Ингредиенты кремов для депиляции

Кремы, лосьоны и гели для депиляции растворяют волосяной ствол, воздействуя на него достаточно агрессивными химическими веществами. Они действуют весьма эффективно, но у некоторых людей могут вызвать раздражение кожи и аллергическую реакцию. Поэтому важно знать, что именно входит в состав кремов для депиляции.

Тиогликолят

Соли и сульфиды тиогликолята - одни из самых распространенных ингредиентов депиляционных кремов. Некоторые из продуктов компании Nair, например, содержат тиогликолят калия - это вещество с резким неприятным запахом, разрушающее кератин, и за счет этого растворяющее волосы. Сульфиды бария и стронция обладают аналогичным эффектом и действуют значительно быстрее тиогликолятов, но они могут также быстро вызвать сильное раздражение кожи, и даже привести к появлению ожогов.

Гидроксид натрия и гидроксид кальция

Эти вещества помогают создать щелочную среду, которая необходима для того, что депиляционный крем эффективно разрушал структуру волос. Сегодня чаще всего используется гидроксид кальция - он действует почти также хорошо, как гидроксид натрия, но при этом более мягко воздействует на кожу.

Разбавители

Цель использования разбавителя очевидна - в нем растворяются ингредиенты депиляционного крема, с его помощью достигается нужная, удобная в применении консистенция продукта. В настоящее время самым распространенным разбавителем является вода - у нее низкая стоимость, она не раздражает кожу, и хорошо сочетается с множеством ингредиентов.

Эмоленты

Эмоленты включают в состав депиляционных кремов, чтобы ослабить агрессивное воздействие на кожу их других ингредиентов. В качестве эмолентов могут быть использованы, например, силиконы, масла и эфиры. Количество таких веществ в составе крема для депиляции часто превышает число ингредиентов, непосредственно удаляющих волосы.

Дополнительные ингредиенты

Кроме вышеперечисленного, в состав депиляционных кремов могут входить ароматизаторы, эмульсификаторы, красители, консерванты, антиоксиданты и растительные экстракты.

Крем для депиляции - достоинства и недостатки

Достоинства:

Быстро, относительно дешево и просто. Крем для депиляции можно курить в любом магазине и без труда использовать в домашних условиях.

Недостатки:

Сильный неприятный запах. Если вы когда-нибудь пользовались кремами для депиляции, вы вряд ли с чем-то спутаете их запах. Из-за этого использовать крем в маленьком замкнутом пространстве - например, в ванной - может быть крайне неприятно.

В состав кремов для депиляции входят агрессивные химические вещества. Они могут вызвать более или менее серьезные повреждения кожи, особенно, если держать крем на коже слишком долго. У некоторых людей кремы для депиляции вызывают ожоги, волдыри, покалывание, зуд, сыпь и сильное шелушение кожи.

Недолговечный результат. При использовании кремов для депиляции удаляется немного большая часть волоса, чем во время бриться, но все равно волосы появятся над поверхностью кожи уже на следующий день, в лучшем случае - через пару дней.

Легкое пощипывание во время использования крема для депиляции является нормой. Но если вы почувствуете сильное жжение, значит, вы либо держали крем на коже слишком долго, ибо у вас аллергия на один из его ингредиентов. В любом случае крем нужно немедленно смыть прохладной водой.


=====================================
http://fito.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================


FitoSpray — спрей для похудения
 
Форум » Остальной футбол » Клубы » крем для депиляции fito depilation отзывы отрицательные бактерии (крем для депиляции fito depilation где купить цена и доставка билетов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: