Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальной футбол » Клубы » крем для депиляции fito depilation купить цена харьков шампанское (fito depilation крем для депиляции купить киев эвертон)
крем для депиляции fito depilation купить цена харьков шампанское
MasharinDakДата: Суббота, 14.11.2015, 13:08 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Новая тема - Остальной футбол - Клубы - Форум крем для депиляции fito depilation отзывы где купить цена щенка

-----------------------------------------
Здравствуйте пользователи fc-acmilan.ucoz.ru.

Успей закупить!Со скидкой 50%
Всего за 990 руб.!
=========================================
ЧТОБЫ КУПИТЬ НАЖМИТЕ НА ФОТО

http://fito.spbdyet.ru - http://fito.spbdyet.ru/fito5.png

Здоровья Вам и только самого доброго! С уважением.
======================================
http://fito.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================
крем для депиляции fito depilation инструкция на русском видео

ННПЦТО и NSP в Украине

Как сделать процедуру восковой депиляции безболезненной!?

В этой статье описана процедура проведения восковой депиляции без болевых ощущений.

Восковая депиляция может избавить Вас от нежелательных волос на срок от 3 до 8 недель и выступает в роли метода долгосрочного удаления волос.

Восковая депиляция является одним из наиболее популярных методов удаления волос, как для женщин, так и для мужчин. Эту процедуру можно выполнять как в профессиональном салоне, так и дома.

Восковая депиляция – это довольно болезненная процедура, но те, кто ее регулярно используют, иногда привыкают к боли.

Так вот на рынке Украине появилось косметическое средство, которое может избавить Вас от болезненных ощущений во время проведения восковой депиляции, а называется это обезболивающее средство - Лайт Деп!

Если Вас абсолютно устраивает процедура восковой депиляции Вы можете спокойно проводить ее без болевых ощущений используя обезболивающий крем Лайт Деп. Причем крем Лайт Деп очень прост в применении, вы можете его использовать сами дома или если Вы ходите в салон красоты для проведения депиляции, можете перед тем как пойти в салон красоты нанести крем на тот участок кожного покрова с которого планируете удалять волосы и в течении 4ёх часов этот участок кожного покрова не будет восприимчив к боли.

На сегодняшний день существует несколько видов восковой депиляции, наиболее часто используема депиляция горячим воском.

Холодный воск используется в виде пасты или геля, которые не нужно нагревать перед использованием. Во время нанесения холодного воска очень тяжело регулировать толщину слоя и равномерно его наносить, что делает данный метод менее предпочтительным по сравнению с горячим воском. Но в случае чувствительной кожи, холодный воск вызывает намного меньше раздражения.

Во время применения анестезирующего крема Лайь Деп сохраняется чувствительность кожного покрова, то есть, человек может чувствовать перепады температуры, что очень важно во время проведения восковой депиляции горячим воском.

Если Вы решили самостоятельно провести процедуру восковой депиляции, внимательно ознакомьтесь с инструкцией, которая прилагается к любому средству для депиляции.

Всегда следует предварительно протестировать средство на небольшом участке кожи. Возможно, оно может вызвать у Вас раздражительную реакцию или аллергию. Тут следует заметить, что обезболивающий крем Лайт Деп является гиппоаллергенным анестезирующим средством.

Для достижения хорошего результата при восковой депиляции длина волос должна быть не менее 0,35 см. Таким образом, чем длиннее волосы, тем легче удалить.

Перед началом процедуры не стоит применять ванну, поскольку волосы поглощают влагу, которая делает их мягкими. Таким образом их труднее захватить и вырвать с корнем.

Для начала обработайте Вашу кожу при помощи специального порошка, который впитывает влагу и естественный жир. Это позволит лучше выдернуть волосы и уменьшить вероятность раздражения.

Некоторые люди очищают кожу от отмерших клеток перед депиляцией, но это может способствовать врастанию волос под кожу.

Очень важной мерой предосторожности является невысокая температура воска. В противном случае Вы можете получить серьезный ожог, который будет более неприятным для Вас, чем нежелательные волосы. Для депиляции на лице температура воска должна быть ниже, чем для других частей тела.

Консистенция воска должна быть мягкой, ни в коем случае не жидкой.

Неправильное проведение процедуры восковой депиляции в Харькове может привести к тому, что волосы будут ломаться, а не выдергиваться, что в свою очередь приводит к врастанию волос.

Снимать воск нужно при помощи резкого движения против роста волос. Если Вы будете делать это медленно, можете оставить островки с целыми волосами, а также причините себе больше боли.

Чтобы избежать врастания волос, воск следует наносить тонким слоем по направлению роста волос. Если Вы наносите воск прямо на полоску, приклеивать ее стоит таким же образом – по росту волос. Оставляйте примерно треть полоски пустой, для того чтобы было легче снять ее.

Остатки воска после процедуры можно вытереть теплым влажным полотенцем, не касаясь кожи руками, так как это может вызвать инфекцию.

В первые часы после процедуры, во избежание врастания волос и раздражения, не стоит надевать жесткую одежду.

Будьте осторожны, не подвергайте кожу после депиляции воском прямым солнечным лучам, по крайней мере, в течение 2 дней. Но когда Вы все-таки попадете на солнце, не забывайте применять хорошие солнцезащитные средства с высокой степенью защиты.

Имейте в виду, восковая депиляция, как правило, приводит к покраснению кожи, поэтому если Вы делаете ее перед особым случаем, лучше проведите эту процедуру за пару дней до важного события.

Возможно, прочитав эту статью, Вы примите решение попробовать анестезирующий крем Лайт Деп и тогда процедура восковой депиляции станет для Вас безболезненной и Вы с радостью будете делать свою кожу гладкой, красивой и сексуальной!


=====================================
http://fito.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================


FitoSpray — спрей для похудения
 
Форум » Остальной футбол » Клубы » крем для депиляции fito depilation купить цена харьков шампанское (fito depilation крем для депиляции купить киев эвертон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: