Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш сайт - fc-acmilan.ru » Сайт » крем для депиляции fito depilation отзывы форум цена (крем для депиляции fito depilation tm цена щенка)
крем для депиляции fito depilation отзывы форум цена
MasharinDakДата: Пятница, 13.11.2015, 23:08 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Новая тема - Наш сайт - fc-acmilan.ru - Сайт - Форум fito depilation крем для депиляции купить цена екатеринбург

-----------------------------------------
Здравствуйте пользователи fc-acmilan.ucoz.ru.

Успей купить!Со скидкой 50%
Всего за 990 руб.!
=========================================
ЧТОБЫ КУПИТЬ НАЖМИТЕ НА ФОТО

http://fito.spbdyet.ru - http://fito.spbdyet.ru/fito6.png

Здоровья Вам и всего самого доброго! С уважением.
======================================
http://fito.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================
крем для депиляции fito depilation цена харьков olx

Крем для депиляции интимных мест

На долгом и достаточно тернистом пути человечества, от обезьяны, до человека современного, так исторически сложилось, что все мы пытаемся, как можно более эффективно избавиться от всевозможной растительности на своем теле, исключением является, разве что волосы на голове, хотя некоторые индивидуумы весьма успешно борются и с этой «проблемой». Особенно это касается прекрасного пола, любая женщина или девушка имеет ряд своих собственных секретов и премудростей, по удалению «лишних» волос с тела.

Чем женщины отличаются от обезьянок?

Однако, если удаление волос на ногах, ли даже подмышками, процедура довольно несложная, то интимные зоны требуют особого, тщательного внимания, ведь кожа на данных частях тела чрезвычайно чувствительная, тоненькая, нежная и ее легко и просто травмировать, что вовсе не желательно.

Некоторые женщины и девушки используют, по старинке, бритву, для того, чтобы сбрить волоски, однако кроме высокой  травмоопасности, есть еще и такой недостаток использование бритвы, как появляющееся раздражение, высыпания, эффект врастания волоска внутрь и другие, вовсе уж, мягко говоря, малоприятные моменты. Восковая депиляция – это вообще не вариант, так в интимных областях отрывание волосков будет необычайно болезненно. Наилучшим выходом из складывающейся ситуации, опытные косметологи, а вместе с ними и многочисленная «армия» представительниц прекрасного пола, считают крем для депиляции интимных мест.

Как ни крути, а нам с вами, повезло гораздо больше наших прабабушек, у которых не было возможности использовать такие наработки косметологической промышленности, как например, крем для депиляции интимных мест, хотя некоторые историки считают, что изобрели данное средство достаточно давно, еще во времена Клеопатры и неотразимой Нефертити. Правда, точных сведений, конечно же, уже не сможет предоставить никто, а современный крем для депиляции интимных мест появился только в средине восьмидесятых годов прошлого века, никак не ранее. То есть, собственно крем-то депилирующий был, однако для интимных зон вовсе он был вовсе не предназначен.

Почему я выбираю исключительно крем для депиляции интимных мест?

Как бы там ни было, но современным девушкам и женщинам крем для депиляции интимных мест вполне доступен, приобрести его можно в любом косметическом магазине и даже в аптеке. Перед тем как идти и приобретать данное средство в личное пользование, нужно разобраться, что же оно собой представляет, а также как действует, ведь именно на принципе действия и держится вся привлекательности и полезность подобного крема для женщин.

Дело в том, что в состав крема для депиляции интимных мест, а также и в другие крема, например для удаления волос, с ног или лица, включены такие компоненты, которые вполне способны разрушить структуру волосков до основания, причем, всего в течении нескольких минут. Справедливо было бы предположить, что вещества эти довольно агрессивны, так и есть, потому долгое время ученные и бились над составом крема, чтобы он, разрушая волосы, оказывал на нежную дерму интимных мест, самое минимальное влияние. В итоге получилось очень даже неплохо.

Чтобы окончательно обозначить все плюсы крема, перед традиционным бритвенным станком и уж тем более, восковой депиляцией, нужно собрать воедино все то, что нам известно о данном продукте. Преимущества и правда, видны вовсе невооруженным взглядом:

Практически полностью безболезненная процедура

В то время как бритва может травмировать, да и ощущения вызывает не очень приятные, а восковое удаление волос с интимных зон, и вовсе, выдержат далеко не многие, лишь самые стойкие и отважные героини, депиляция при помощи крема кажется просто детским лепетом.

Не травмирующее воздействие на кожу

Понятно, что в областях интимных мест кожа сама по себе, чрезвычайно тоненькая, нежная и чувствительная до крайности. Компоненты крем специально подобраны таким образом, чтобы мягко оказывать на дерму увлажняющий и питательный эффект, не травмируя и не повреждая ее, чего нельзя, например, сказать о восковой депиляции.

Быстрота процедуры удаления волос

Бритье, да и восковое удаление волос потребует дополнительных приготовлений и так далее, да и сама процедура, дело вовсе не быстрое. То ли дело крем для депиляции интимных мест – вся процедура занимает ровно столько времени, сколько написано в инструкции, дальше остается только смыть остатки теплой водичкой, и «Вуаля!» – наслаждаться полученным результатом.

Доступная цена подобных средств

Благодаря тому, что в состав подобных кремов для депиляции входят недорогие и простые компоненты, и само средство получилось достаточно дешевым, а доступная цена – это всегда привлекательно для широкого круга покупательниц.

Легкость применения в домашних условиях

Самое простое решение, конечно же, это отправиться в салон, где опытные специалисты, быстро, безопасно, а также почти безболезненно, помогут вам избавиться от ненужной никому растительности в интимных местах. Однако не каждая женщина решиться на такой поступок, многие стесняются этого, комплексуют, а также считают салоны местом недостаточно гигиенически-чистым, причем совершенно зря. С изобретением подобного крема такие женщины и девушки могут проводить всю процедуру дома, ничего сложного в ней нет.

Как верно подобрать, а также и применять, крем для депиляции интимных мест

Когда все основные «за» и «против» наконец-то проанализированы, причем противопоказаний, фактически нет никаких, можно отправляться за покупкой. Не забывайте, что основные рекомендации по приобретению любого косметического средства окажутся вовсе не лишними и на этот раз.

Идите за покупкой только в проверенные годами и имеющие высокий рейтинг и репутацию магазины, чтобы не стать жертвой подделки.

Обязательно производите предварительный тест на коже, для этого лучше купить пробник и опробовать его дома.

Предпочтите крем для депиляции интимных мест известных брендов и фирм, так как они уже имеют свой вес на рынке косметологической продукции и это может гарантировать качество продукта.

Не бойтесь просить продавца предъявить сертификаты и результаты исследований, вы имеете полное право убедиться в качественности приобретаемого вами товара

Когда же вожделенный чудо-тюбик, наконец-то, подобран и принесен домой, не стоит спешить, делая огромную кучу ошибок. Стоит просто усесться поудобнее, например, за чашечкой ароматного зеленого чая, тщательно и старательно прочитать инструкцию к выбранному вами средству, как говориться, от корки, до корки, и только потом приниматься за процедуру. Не стоит также и оставлять без внимания основные правила использования депилирующих кремов, которыми делятся те, что уже давно и успешно применяют их на практике.

Ни в коем случае не забывайте про гигиену – перед процедурой депиляции ваша кожа должна быть практически идеально чистенькой и высушенной полотенцем.

Перечитайте инструкцию еще раз, это точно не повредит, и убедитесь, что выбранный вами крем, как раз подходит для интимных мест, это важно.

 Довольно-таки тонким слоем, миллиметра в 2-3, распределите крем в тех местах, которые вы и собрались обрабатывать, избавляясь от ненужной и надоедливой растительности. Зачастую, в комплекте  с кремом идет специальный аппликатор, при помощи которого и можно равномерно распределить крем по поверхности эпидермиса.

Обычно, время воздействия подобных кремов колеблется в пределах 5-10 минут, однако точное время обязательно указанно в инструкции, так что снова заглядываем туда. Старайтесь не передерживать крем, чтобы не вызвать аллергической реакции, но все же и раньше времени снимать его не стоит, ведь он может просто не подействовать и волосы останутся на своем месте.

По прошествии соответствующего времени, крем нужно аккуратненько снять специальным инструментом – скребком, который также должен иметься в комплекте.

После того, как крем, с волосами вместе, удален с кожи, не забывайте, что остатки его, обязательно нужно смыть теплой водой, используя гель или мыло для интимных мест.

После процедуры и мытья, легко промокните кожу полотенцем и нанесите питательный крем или масло, который используете постоянно для интимной гигиены, кожу после депиляции нужно обязательно смягчать.

Чаще всего, крем для депиляции интимных мест можно использовать всем, без исключения, он отлично справляется со своей задачей, надолго приостанавливает рост волос, не оставляет черных точек, так как действует, приблизительно на миллиметр вглубь и так далее.  Единственным противопоказанием может стать индивидуальная, то есть личная непереносимость компонентов. Нельзя также использовать крем для депиляции на поврежденных, или же травмированных участках дермы.

Понравилась статья? Поделитесь ей:


=====================================
http://fito.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================


FitoSpray — спрей для похудения
 
Форум » Наш сайт - fc-acmilan.ru » Сайт » крем для депиляции fito depilation отзывы форум цена (крем для депиляции fito depilation tm цена щенка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: