Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш сайт - fc-acmilan.ru » Правила сайта » 4-Правило
4-Правило
MilanДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:04 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
4. Публикация комментариев.

4.1. Оформление комментариев:

* Размер шрифта текста должен быть не более 11pt, цвет не красный (красный цвет для администрации!).
* Ссылки в текст должны вставляться с использованием специального bb-кода http://.
* Публикация в сообщении не более 5 смайликов

4.2. Оценивать комментарии могут только пользователи групп: Проверенные, Модераторы, Постоянные, Ньюсмейкеры и Администраторы.

4.3. Используйте кириллицу и русский язык для написания своих сообщений. Если у вас нет под рукой русской клавиатуры, используйте кнопку виртуальной клавиатуры или перекодируйте в on-line переводчиках.

4.4. Писать сообщения следует не отклоняясь от темы комментируемой новости или блога. Сообщения личного характера, частные дискуссии — малополезные или бесполезные для других участников (флейм) — переносить в режим «приват-общения» (ЛС) или использовать мессенджеры типа ICQ, Jabber.

4.5. Наказание за нарушение публикации комментария: удаление сообщения/замечание/временный бан. Продолжительность бана определяется админитратором и модераторами проекта.


«Я плакал, потому что у меня не было футбольных кед, но однажды я встретил человека, у которого не было ног». © Зинедин Зидан
 
Форум » Наш сайт - fc-acmilan.ru » Правила сайта » 4-Правило
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: